Andreas Lehner
(geb. 1961 in Vorau, Studium in Graz, ab 1990 als freischaffender Künstler tätig) "Grenzgänger", signiert, datier A Lehner 88, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 84,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andreas Lehner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |